Microsoft Launcher Preview 6.0 – предварительная сборка новой версии популярного лончера выпущена. Темная тема, ландшафтный режим и прочие изменения

Статья от 14.01.2020: Впервые фирменный лончер Microsoft появился на Android устройствах в далеком 2015 году и с тех пор компания не прекращает развивать свое, ставшее за годы своего существования достаточно популярным детище, добавляя в него новые функции и возможности.

 

В этот раз было объявлено выпуске Microsoft Launcher Preview 6.0, который, по словам производителя, создан на базе переработанного кода и который может теперь похвастаться такими возможностями и функциями, как ландшафтный режим и темная тема, а также многочисленными улучшениями и оптимизациями (более высокая скорость загрузки, малое потреблениение памяти, оптимизация работы батареи и плавная анимация).

Microsoft Launcher Preview 6.0 – предварительная сборка новой версии популярного лончера выпущена. Темная тема, ландшафтный режим и прочие изменения

Приложение также поддерживает широкий ряд возможностей из обычной версии лончера и кроме всего перечисленного выше может похвастаться возможностью персонализации с помощью иконпаков, адаптивными значками, возможностью ежедневной смены обоев, и не обычной темной темой , а темной темой с настройкой параметров.

 

Как вы уже, наверняка, догадались речь идет тестовой (альфа) версии приложения, поэтому рассчитывать на её полную стабильность и отсутствие ошибок в Microsoft Launcher Preview 6.0, нам не стоит.

 

Скачать Microsoft Launcher Preview 6.0 вы можете с этой страницы Google Play Маркет


Добавлено 24.06.2020:

 

После выпуска в свет следующей версии Microsoft Launcher Preview, разработчики Microsoft, выпустили и очередную сборку Microsoft Launcher v6 beta.

 

Вот что в ней нового:

 

• Поддержка ландшафтного режима

• Обновленный дизайн Microsoft Feed

• Красивые обои

• Улучшенная производительность

• Добавлено до 3 строк в доке

• Папки в панели приложений

• Нажмите, чтобы заблокировать экран

• Улучшен поиск приложений

• Исправлены ошибки и сбои

 

Добавлено 25.08.2020:


Выпущена стабильная версия Microsoft Launcher 6.2.200706 с поддержкой ландшафтного режима и обновленного дизайна Microsoft Feed. Вы можете скачать установочный APK файл этой версии отсюда.

 

 Скачать Microsoft Launcher из Google Play Маркет можно по этому адресу



Похожие материалы: