Xiaomi Mi Mix 3 получит поддержку 5G и может стать первым смартфоном в мире с 10 ГБ оперативной памяти на борту

Компания Xiaomi, которая готовится к презентации своего нового смартфона из линейки Mi Mix решила подогреть интерес потенциальных покупателей к будущей новинке, приоткрыв завесу тайны над некоторыми её особенностями.

 

Мы уже знаем, что Xiaomi Mi Mix 3 получит мощную начинку, дисплей занимающий практически всю площадь его передней панели и выдвигающуюся фронтальную камеру, а теперь было объявлено, что этот смартфон будет иметь поддержку работы в сетях операторов сотовой связи нового поколения, благодаря чему станет «первым коммерческим телефоном с поддержкой 5G».

 

И это еще не все: как сообщает источник, сайт Gizmochina, Xiaomi Mi Mix 3 может также стать и первым смартфоном, который поступит на рынок с 10 ГБ оперативной памяти на борту.

Xiaomi Mi Mix 3 получит поддержку 5G и может стать первым смартфоном в мире с 10 ГБ оперативной памяти на борту

Напомню, что согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям нам готовят смартфон-слайдер, выполненный на базе самого мощного на сегодняшний день процессора Qualcomm: восьмиядерного чипа Snapdragon 845, сдвоенной основной камерой, фронтальной камерой, поддерживающей усовершенствованную технологию распознавания лиц в 3D и сканером отпечатков пальцев, встроенным в дисплей.

 

Презентация Mi Mix 3, которая состоится в Пекине намечена на 25 октября.

 

источник 


Похожие материалы:

Xiaomi Mi Mix 3 будет слайдером с выдвижной фронтальной камерой?

Xiaomi Mi Mix 3 станет первым смартфоном компании имеющим поддержку 5G (Добавлено: видео)

Xiaomi Mi 8 Lite. Международная версия смартфона уже на подходе

Xiaomi Mi 6S получит процессор Qualcomm Snapdragon 835 и операционную систему Android 9

Популярное прошлых лет