Xiaomi Mi Mix 3 станет первым смартфоном компании имеющим поддержку 5G

До презентации нового смартфона Xiaomi из линейки Mi Mix в которую входят телефоны с экраном чуть ли не на всю переднюю панель, остаются считанные недели, и китайский производитель решил подогреть интерес к своей будущей новинке её потенциальных покупателей.

 

Один из руководителей Xiaomi, директор по продуктам Donovan Sung опубликовал в Сети реальное фото смартфона и сообщил о том, что Xiaomi Mi Mix 3 будет иметь поддержку сетей следующего поколения, 5G.

 

Что касается фото пока еще не представленной официально новинки, то оно подтверждает предыдущие слухи и утечки о том, что этот смартфон будет иметь экран без верхней и нижней рамок, занимающий практически всю его переднюю панель и без выреза для фронтальной камеры, которая будет выдвигающейся.

 

А что касается поддержки 5G, то речь скорее всего идет не о встроенном в процессор модеме, который имеют все чипы Qualcomm Snapdragon, один из которых по слухам, получит Mi Mix 3, а об отдельном модуле, так как американский производитель процессоров еще не имеет в своем ассортименте подобных чипов.

 

источник

 

Добавлено 05.09.2018:

 

В Сети появилось видео с новым смартфоном Xiaomi, которое подтверждает предыдущие слухи о том, что его фронтальная камера буде выдвижной и механизм её выдвижения будет работать по принципу, использовавшемуся у старых мобильных телефонов-слайдеров:

 

 

 


Похожие материалы:

Xiaomi Mi Mix 3 будет слайдером с выдвижной фронтальной камерой?

Самые быстрые Android смартфоны августа 2018 года по версии AnTuTu (Топ 10)

MIUI 10. Стабильная версия прошивки для Xiaomi Redmi Note 5, Mi Note 3, Xiaomi Mi 8 SE и Mix 2 выпущена

Android 9 Pie beta для Xiaomi Mi Mix 2S. Глобальная прошивка с сентябрьским патчем безопасности Google уже доступна для скачивания

Популярное прошлых лет