Xiaomi Mi Mix 3

Итак, уже на следующей неделе, а именно: 25 октября нынешнего года у нас появится возможность познакомиться с новым смартфоном Xiaomi из линейки «полноэкранных» устройств Mi Mix.

 

 

Речь идет о герое множества слухов, утечек и спекуляций, ходивших в сети в последние месяцы, смартфоне Mi Mix 3, который будет представлен 25 октября в Пекине, о чем гласит официальный тизер, опубликованный его производителем в Сети.

 

Чего нам ждать от новинки?

 

В первую очередью ожидается, что Xiaomi Mi Mix 3, как и все представители этой линейки получит дисплей, занимающий чуть ли не всю площадь его передней панели, и на этот раз соотношение их площадей приблизится к 100%.

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям размер экрана новинки, выполненного на базе AMOLED матрицы, составит 6.4 дюйма, а начинка смартфона будет включать в себя самый мощный на сегодняшний день процессор Qualcomm: чип Snapdragon 845, от 6 до 8 ГБ оперативной памяти 64 - 256 ГБ встроенной памяти, сдвоенную (16 Мп + 13 Мп) фронтальную камеру и 20-Мп селфи-камеру, выдвигающуюся с помощью слайдерного механизма.

Работать Xiaomi Mi MIX 3 будет под управлением операционной системы MIUI в основе которой лежит Android 8.0 Oreo.

 

По слухам цена смартфона на его родине, в Китае будет стартовать с отметки 3399 юаней, что примерно равно $490 за 6/64 ГБ версию и достигать $760 за модификацию с 8 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной флеш-памяти на борту.

 


Похожие материалы:

Xiaomi Mi Mix 3 будет слайдером с выдвижной фронтальной камерой?

Xiaomi Mi Mix 3 станет первым смартфоном компании имеющим поддержку 5G (Добавлено: видео)

Xiaomi Mi 8 Lite. Международная версия смартфона уже на подходе

Xiaomi Mi 6S получит процессор Qualcomm Snapdragon 835 и операционную систему Android 9