Xiaomi Mi 6S получит процессор Qualcomm Snapdragon 835 и операционную систему Android 9

Судя по последним событиям, вскоре на рынке появится новый представитель семейства смартфонов Xiaomi Mi 6, который поступит в продажу с наименованием Mi 6S.

 

 

Пока еще не объявленная официально новинка китайского производителя уже успела засветиться в базе данных популярного теста производительности Geekbench.

 

Благодаря этому нам удалось узнать, что эта модель смартфона будет выполнена на базе процессора Qualcomm Snapdragon 835, работающего в паре с 6 ГБ оперативной памяти под управлением самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Android: 9.0 Pie.

Xiaomi Mi 6S получит процессор Qualcomm Snapdragon 835 и операционную систему Android 9

Что касается результатов тестов, то они вполне предсказуемые для устройства с этой моделью процессора Qualcomm на борту: в одноядерном тесте Geekbench Mi 6S набрал 1747 баллов, а в многоядерном его результат составил 7039 баллов.

 

К сожалению, это все сведения о том, что будут представлять собой технические характеристики Xiaomi Mi 6S, которые у нас есть на сегодняшний день.

 

Но глядя на них уже можно сделать вывод, что нам готовят смартфон средней ценовой категории, который, судя по всему, уже в самом ближайшем будущем должен появиться на рынке.

 


Похожие материалы:

Xiaomi Redmi 6 Pro получил официальную сборку TWRP рекавери

Xiaomi Mi Mix 3 с выдвигающейся фронтальной камерой представят 15 октября

Xiaomi Mi 8 Pro использует «космические технологии» для охлаждения своего процессора

Приложения для Android. POCO Launcher – лончер от смартфона Pocophone F1 (Poco F1) доступен для скачивания из Google Play Маркет на любые Android устройства