TWRP рекавери

Смартфоны Xiaomi из линейки Redmi всегда пользовались достаточно высокой популярностью как среди покупателей, так и среди независимых разработчиков и один из последних её представителей, Xiaomi Redmi 6 Pro не стал исключением.

 

Смартфон, представляющий собой «MIUI-версию» Xiaomi Mi A2 Lite и выполненная на базе процессора Qualcomm Snapdragon 625, работающего в паре с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти имеет достаточно привлекательную цену, которая обеспечивает ему привлекательность в глазах покупателей.

 

Помимо, того, вы без особых проблем можете разблокировать загрузчик этого смартфона и для установки на него Magisk и альтернативных Android прошивок. В первую очередь для этого вам потребуется иметь модифицированное Android рекавери, такое, как, например, TWRP.

 

И сегодня мы спешим вам сообщить о начале выпуска официальных сборок TWRP для этой модели смартфона, скачать которые вы сможете на официальном сайте Team Win Recovery Project по этому адресу.

 

Также позволим себе в очередной раз напомнить о том, что установить TWRP рекавери на многие Android смартфоны, планшеты или другие поддерживаемые устройства также можно и с помощью официального приложения от Team Win Recovery Project, которое имеет наименование Official TWRP App и которое вы можете скачать в Play Маркет по этому адресу.

 

Почитать о том, что такое TWRP, а также ознакомиться с основными возможностями этого рекавери вы можете этом материале.

 


Похожие материалы:

Xiaomi Redmi Note 5 дешевеет в преддверии появления в продаже Redmi Note 6 Pro

Кастомные Android прошивки. LineageOS перечень изменений и дополнений 20: запись звонков, улучшения в приложении для работы с электронной почтой и прочее

LineageOS 15.1 на базе Android 8.1 Oreo доступна владельцам Moto X4, Moto Z2 Play, Wileyfox Swift и пр. (Добавлено: ZTE Axon 7, LG G2, Xiaomi Redmi 3S/3X и Redmi 4X)

MIUI 10. Стабильная версия прошивки для Xiaomi Redmi Note 5, Mi Note 3, Xiaomi Mi 8 SE и Mix 2 выпущена (Добавлено: Redmi Y2, Redmi S2, Mi 5, Mi Mix, Mi 8, Mi 8 Explorer Edition, Mi Mix 2S, Redmi 6 Pro, Mi Note 2, Mi 6x, Redmi 6, Redmi 6A)