Как, вы уже, наверное знаете, компания Adobe, несмотря на прекращение дальнейших работ над своим Flash плеером для мобильных устройств, обещала, что для операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich  Adobe Flash Player все же будет выпущен.

Программы для планшетов

И компания сдержала свое слово. Последняя версия Adobe Flash Player для Android теперь поддерживает Ice Cream Sandwich. Самое интересное, что в Android Market версия плеера не изменилась.

 

Если помните, несколько дней назад вышла 11.1.111.5 версия Adobe Flash Player для Android и в ней не было поддержки последней версии операционной системы Google. Сейчас версия плеера в Маркете не поменялась, а в описании новой версии появилось следующее:

 

«This update to Adobe Flash Player 11 includes compatibility with Android 4 supported devices, performance improvements and bug fixes related to security and stability.»

 

Перевод: Это обновление Adobe Flash Player 11 включает поддержку устройств с Android 4, увеличение производительности, исправление ошибок связанных со стабильностью и безопасностью.

Поэтому, если ваше устройство уже работает под управлением Android 4, можете смело пробовать новую версию Flash Player 11. Остальным тоже не помешает обновить плеер до новой версии, как советует компания Adobe.

Скачать новую версию Adobe Flash Player 11 для Android вы можете в Android Market:

 

скачать Adobe Flash Player 11 для Android

 


Похожие материалы:

Как установить Adobe Flash Player на Android планшет или телефон 

QtADB - простой способ подключения планшета или смартфона к компьютеру через ADB

Foxit Mobile PDF - новый PDF ридер от известного разработчика появился в Android Market

Total Commander для Android. Новая версия 1.0 rc3 (Скачать)

Лучший музыкальный плеер для Android PowerAmp

Новая версия Adobe Flash Player 11. ICS пока не поддерживается (Скачать)

Популярное прошлых лет