Приложения для Android. POCO Launcher – лончер от смартфона Pocophone F1 (Poco F1) доступен для скачивания из Google Play Маркет на любые Android устройства

Оригинал статьи от 13.10.2018: Ассортимент альтернативных оболочек Android, доступных для скачивания на различные устройства с этой операционной системой на борту из Google Play Маркет пополнился лончером от недавно появившегося на рынке смартфона флагманского уровня Xiaomi: Pocophone F1 (Poco F1).

 

Эта хорошая новость становится вдвойне приятнее, если учесть тот факт, что скачать и установить этот лончер могут не только владельцы смартфонов производства Xiaomi, но и любых других устройств, работающих под управлением операционной системы Android 5.0 и старше.

 Приложения для Android. POCO Launcher – лончер от смартфона Pocophone F1 (Poco F1) доступен для скачивания из Google Play Маркет на любые Android устройства

Новый лончер Xiaomi получивший наименование POCO Launcher по словам его разработчиков может похвастаться следующими возможностями и особенностями:

 

Аккуратный Рабочий стол - все приложения лончер разместит в Ленте виджетов, благодаря чему рабочий стол вашего устройства будет всегда выглядеть аккуратно.

 

Удобный поиск - сортировка приложений в зависимости от цвета их иконок, рекомендация приложений, и множество других функций, которые можно настроить делает их поиск быстрым и удобным.

 

Управление приложениями — Возможность автоматической группировки приложений по категориям с возможностью создавать собственные группы обеспечит вам иметь всё самое необходимое буквально у вас под рукой.

 

Настраиваемые иконки — Возможность использовать иконпаки (наборы иконок) от сторонних авторов для оформления рабочего стола по вашему вкусу.

 

Конфиденциальность — Возможность скрывать приложения от посторонних делая их значки невидимыми.

 Приложения для Android. POCO Launcher – лончер от смартфона Pocophone F1 (Poco F1) доступен для скачивания из Google Play Маркет на любые Android устройства

Кроме того, нам обещают, что установив POCO Launcher на свое устройство мы получим плавный и быстрый интерфейс без лагов и микрофризов.

 

Скачать POCO Launcher для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

Добавлено 02.11.2018:

 

Команда разработчиков приложения официально объявила о выпуске его новой версии, в которой нас ждут новые возможности, а также улучшения в плане быстродействия POCO Launcher

 

Официальный список изменений и дополнений, сделанных ими в этой версии приложения включает в себя следующее:

 

1. Теперь вы можете изменять сетку Рабочего стола

2. Вы также можете изменять размер иконок

3. Улучшена скорость работы и производительность POCO Launcher

 

источник 

 

Добавлено 03.04.2019:

 

Xiaomi выпустила очередное обновление своего фирменного лончера, который теперь может похвастаться следующими изменениями и улучшениями:

 

1. Темная тема! 

2. Возможность добавлять собственные ярлыки приложений в Ленту виджетов.

3. Функция блокировки экрана при помощи двойного касания доступна на всех поддерживаемых моделях устройств.

4. Иконки стали намного четче и красивее!

5. Исправлены ошибки, замедляющие работу интерфейса. Теперь он стал еще более отзывчивым.

6. Исправлено несколько мелких ошибок.

 

Добавлено 18.06.2019:

 

На днях компания Xiaomi выпустила новую бета версию Poco Launcher 2.0 в которой нам обещают увеличение скорости работы, улучшения в плане дизайна интерфейса, в котором появилась возможность регулирования прозрачность чёрного и белого фона.

 

Помимо этого, обновление принесет с собой новые возможности в плене разделов с приложениями: теперь стандартные разделы можно удалять и переименовывать, а также создавать новые разделы для любых приложений.

 

Xiaomi в анонсе к выпуску предлагает нам оценить все нововведения собственноручно, скачав Poco Launcher Beta с этой страницы Google Play Маркет.

 

Если по каким-либо причинам свежая бета версия Poco Launcher в онлайн магазине Google вам недоступна, вы можете скачать её в виде APK файла отсюда.



Похожие материалы:

Лончер Samsung Experience 10 оптимизирован для всех моделей Samsung Galaxy и Android 8.0+ (Скачать APK)

Microsoft Launcher и Microsof Edge для Android получили новые функции контроля за детьми (Обновлено: Microsoft Launcher 5.0)

Скачать Лончер Pixel Launcher с кнопкой вызова ассистента в панели поиска Google, как на смартфонах Pixel 3 (Скачать APK) Обновлено

Приложения для Android. Лончер Lawnchair обновился. Компактная док-панель для приложений, улучшенная работа с иконпаками и дополнение Lawnstep