Скачать Лончер Pixel Launcher с кнопкой вызова ассистента в панели поиска Google, как на смартфонах Pixel 3 (Скачать APK)

Статья от 28.09.2018: Если вы один из тех, кто в качестве оболочки операционной системы Android на своем смартфоне предпочитает использовать фирменный лончер Google, а именно – Pixel Launcher, то сегодня у нас есть для вас хорошие новости.

 

Вы можете скачать и установить себе лончер как на будущих смартфонах Google Pixel 3, в которых кнопка вызова голосового ассистента Google будет размещена на панели поиска на месте имевшейся там ранее кнопки микрофона (голосового поиска).

 

Этот лончер был извлечен из эмулятора Android Studio одним из разработчиков лончера Lawnchair launcher и автором лончера Rootless Pixel 2 Launcher. Ему удалось портировать приложение для работы на любых устройствах, работающих под управлением операционной системы Android 8 Oreo и Android 9.0 Pie.

Скачать Лончер Pixel Launcher с кнопкой вызова ассистента в панели поиска Google, как на смартфонах Pixel 3 (Скачать APK)

Благодаря ему миллионы пользователей этих устройств могут скачать и установить новую версию Pixel Launcher в виде APK файла и насладиться его новыми возможностями раньше будущих владельцев смартфонов Pixel 3, презентация которых состоится 9 октября.

 

Скачать APK файл Pixel Launcher v9.4889482 вы можете отсюда

 

Обновлено 10.10.2018:

 

Теперь в Сети появилась окончательная версия лончера, извлеченная со смартфонов Pixel 3 и имеющая версию 9.4902955, скачать которую вы можете по этому адресу 

 

Имейте ввиду, что эта версия приложения предназначена для устройств с операционной системой Android 9.0 Pie на борту.

 

Также позволю себе напомнить, что универсальня версия Pixel Launcher для любых Android устройств доступна для скачивания с этой страницы Play Маркет

 


Похожие материалы:

Советы Android. Как изменить внешний вид фирменного виджета Google

Скачать живые обои от смартфона Google Pixel 3, оптимизированные для Android 6.0 и старше

Шторка уведомлений и меню быстрых настроек в стиле Android 9.0 Pie на любом Android устройстве

Лончер Samsung Experience 10 оптимизирован для всех моделей Samsung Galaxy и Android 8.0+ (Скачать APK)

Приложение «Камера» со смартфонов Nokia с режимом съемки Про портировано на другие Android устройства [Скачать APK] (Обновлено)