Скачать живые обои от смартфона Google Pixel 3, оптимизированные для Android 6.0 и старше

На днях мы сообщали вам о том, что в Сеть утекли обои от будущих смартфонов Google из линейки Google Pixel 3, которые можно скачать и установить на любое Android устройство. А сегодня мы хотим вам рассказать о том, что вы также можете установить себе живые обои от этих смартфонов.

 

Это стало возможным благодаря независимому разработчику с форума XDA Developers, Pranav Pandey, который оптимизировал APK файл приложения живых обоев от Pixel 3 для работы на любом Android устройстве с 64-разрядными ARM процессорами на борту, работающими под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow и выше. Таким образом, вы можете установить живые обои от Pixel 3 на устройства с операционной системой Android 6.0 Marshmallow, Android 7.0 Nougat, Android 7.1 Nougat, Android 8.0 Oreo, или Android 8.1 Oreo.

 

Разработчик создал две версии приложения, одна из которых предназначена для Android 6.0 – Android 7.1 устройств, а вторая для Android 8.0 – Android 8.1. Причина заключается в том, что первая категория устройств не поддерживает живые обои со звуком.

 

Скачать APK файл PixelWallpapers для Android 6.0 – Android 7.1

 

Скачать APK файл PixelWallpapers для Android 8.0 – Android 8.1

 

Помимо того, вы можете скачать официальную версию APK файла приложения от Google для устройств с операционной системой Android 9.0 Pie на борту:

  

Скачать APK файл PixelWallpapers для Android 9.0 Pie устройств

 

Установить скачанный APK файл можно просто запустив его на своем устройстве.

 

На некоторых устройствах с фирменными оболочками Android, таких, как, например Samsung или Xiaomi для того, чтобы иметь возможность использовать живые обои Google нужно установить фирменное приложение Обои от Google, скачать которое вы можете из Play Маркет:

 

Скачать Обои Google вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

источник


Похожие материалы:

Скачать обои, живые обои и темы оформления от Huawei Mate 20

Скачать лончер и обои от смартфона Xiaomi Poco F1 (Обновлено: теперь в Play Маркет) [Скачать APK]

Виджет погоды и календаря Google «At a glance» из лончера Pixel теперь доступен всем пользователям приложения Google

Режим Wind down из Android P делающий экран смартфона черно-белым в заданное вами время на любом Android устройстве