Samsung Galaxy A9 Star Pro получит камеру с четырьмя объективами и корпус с градиентной расцветкой

Похоже, что производители смартфонов, наконец, нашли область где они смогут всласть помериться силами. Речь идет о гонке объективов основной камеры в которую, судя по последним данным, включилась также и компания Samsung.

 

Если еще пару лет назад смартфон, оснащенный сдвоенной камерой смотрелся как диковинка, то сегодня никого не удивишь телефоном с тройной камерой, и компания HMD Global готовит к выпуску очередной смартфон Nokia, который согласно утечкам получит целых пять объективов для основной камеры.

 

А вот Samsung, похоже, решила придерживаться золотой середины: если верить в подлинность просочившихся в Сеть изображений смартфона Galaxy A9 Star Pro, то он будет иметь камеру с четырьмя объективами (и сенсорами).

 

При этом, эти объективы основной камеры Samsung Galaxy A9 Star Pro будут расположены по вертикали.

 

Что нам еще известно об этом смартфоне?

Samsung Galaxy A9 Star Pro получит камеру с четырьмя объективами и корпус с градиентной расцветкой

Ожидается, что официальная презентация новинки корейского производителя состоится в начале следующего месяца, на мероприятии которое запланировано на 11 ноября. Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, смартфон будет выполнен на базе процессора Qualcomm Snapdragon 710 и поступит на рынок со следующими расцветками корпуса: черный и «переливающийеся» (градиентные) синий и розовый.

 

источник


Похожие материалы:

Galaxy J6 Prime. Так будет выглядеть новый недорогой смартфон от Samsung (Видео)

Samsung Galaxy P1 со сканером отпечатков пальцев под экраном появится раньше, чем Galaxy S10

Samsung Galaxy Book 2 уже готов к выпуску: планшет сертифицирован в Южной Корее

Обновление для Samsung Galaxy Note 8 принесет владельцам смартфонов возможность съемки супер замедленного видео и эмодзи в дополненной реальности

Популярное прошлых лет