Обновление для Samsung Galaxy Note 8 принесет владельцам смартфонов возможность съемки супер замедленного видео и эмодзи в дополненной реальности

Статья от 13.09.2018: Хорошие новости для всех владельцев прошлогоднего флагмана Samsung: смартфона Samsung Galaxy S, которые завистью поглядывали в сторону его преемника, смартфона Galaxy S9, камера которого умеет снимать супер замедленное (Super Slow Motion) видео и предлагает пользователям возможность создавать эмодзи в дополненной реальности (AR Emojis).

 

Напомню, что суперзамедленное видео – это видео снятое со скоростью до 960 кадров в секунду (в формате 720p), а эмодзи в дополненной реальности представляют собой ответ компании Samsung аналогичной функции Apple: Animoji и позволяет делать аватары основанные на автопортретах (селфи).

 

В Сети появились сведения, что компания Samsung выпустила обновление системы для Samsung Galaxy Note 8, которое содержит обе этих возможности и которое уже доступно пользователям смартфонов во Франции.

Как видно на скриншоте выше, версия операционной системы Android после обновления останется прежней. Кроме упомянутых выше возможностей обновление принесет на смартфоны и свежий, сентябрьский патч безопасности.

 

Судя по всему, упомянутое  выше обновление операционной системы для Samsung Galaxy Note 8 в ближайшие дни (или недели) станет доступно во всех регионах мира.

 

источник

 

Добавлено 17.09.2018:

 

Компания Samsung решила сделать доступными перечисленные выше возможности также и владельцам смартфона Samsung Galaxy S8, владельцы которого начали сообщать о приходе соответствующего обновления. Как можно увидеть на скриншоте ниже, кроме замедленной съемки и AR Emojis обновление принесет улучшения повышающие скорость и стабильность работы смартфона:

 

источник


Похожие материалы:

Какие смартфоны и планшеты имеют поддержку ARCore (Обновлено)

Galaxy J6 Prime. Так будет выглядеть новый недорогой смартфон от Samsung (Видео)

Samsung Galaxy P1 со сканером отпечатков пальцев под экраном появится раньше, чем Galaxy S10

Приложения для мобильных. Браузер Samsung Internet beta 8.2 выпущен. Ускоренная загрузка, режим «Без отслеживания» и пр.