Samsung Internet beta 8.2

Компания Samsung продолжает улучшать свой фирменный веб-браузер, который она некоторое время назад сделала доступным для всех Android устройств.

 

В этот раз ею была выпущена очередная версия Samsung Internet beta (8.2), в которой нас ждут очередные улучшения. Что это за улучшения?

Перечень изменений и дополнений, сделанных разработчиками в этой версии приложения включает в себя следующее:

 

o Улучшенный менеджер загрузок

o Режим «Без отслеживания»

o Синхронизация Quick Access sync через 'Smart Switch'

o Повышение стабильности и скорости работы

 

Улучшенный менеджер загрузок способен ускорить закачку файлов на 15- 40% за счет разбиения их на несколько фрагментов, которые загружаются параллельно.

 

Режим «Без отслеживания» вы найдете зайдя в настройки браузера -> Конфиденциальность -> Без отслеживания. В этом режиме веб-сайтам будет отправляться запрос на запрет сбора личных данных и отслеживание просмотра веб-страниц.

 Samsung Internet beta 8.2

Синхронизация Quick Access sync через 'Smart Switch' позволяет получать быстрый доступ к закладкам на разных устройствах с помощью фирменного приложения Samsung Smart Switch, которое кроме всего прочего позволяет синхронизировать данные между iOS и Android устройствами.

 

В настоящий момент браузер Samsung Internet beta базируется на новм движке Chromium M63, что кроме всего прочего поможет ускорить его работу.

 

Скачать Samsung Internet beta вы можете с этой страницы Play Маркет

 

Скачать APK файл Samsung Internet beta вы можете по этому адресу

 


Похожие материалы:

Samsung Internet Go. Скачать APK файл облегченной версии браузера

Искать и скачивать приложения Progressive Web Apps можно с помощью Appscope

Mozilla Firefox вскоре будет блокировать все скрипты, следящие за пользователем по умолчанию

Приложения для Android. Chrome Beta 69 получил поддержку дисплеев с вырезом, возможность использования в качестве медиаплеера на Android Go устройствах и пр. (Скачать APK)

Популярное прошлых лет