Samsung Internet Go. Скачать APK файл облегченной версии фирменнного веб-браузера корейской компании

Вы уже наверняка слышали о том, что в нынешнем году компания Samsung представит свой первый Android Go телефон, который как и все устройства этого типа будет принадлежать к числу недорогих смартфонов начального уровня, и который, как мы узнали сегодня, получит набор из облегченных версий фирменных приложений.

 

Одним из этих приложений станет облегченная версия веб-браузера Samsung Internet, APK файл которой просочился в Сеть, благодаря чему вы уже сейчас можете оценить возможности этого приложения на любом Android устройстве.

 

Правда, стоит отметить, что этих возможностей у него не густо: Samsung Internet Go лишили многих функций, имеющихся в полноценной версии браузера.

Samsung Internet Go. Скачать APK файл облегченной версии фирменнного веб-браузера корейской компании

Зато приложение имеет размер всего 17 мегабайт, что почти в 5 раз меньше размера его старшего брата, который лежит в пределах 80 мегабайт.

 

Поэтому, если вы ищете простой  и быстрый веб-браузер для Android, который без проблем и «тормозов» сможет работать на вашем старом смартфоне или планшете и вам не нужны лишние «навороты», то вполне возможно, что Samsung Internet Go станет для вас идеальным выбором.

 

Скачать APK файл Samsung Internet Go вы можете по этому адресу

 


Похожие материалы:

Облегченные приложения для Android. Google Go вскоре получит возможность чтения веб-страниц вслух на 28 языках

Скачать лончер Google Pixel оптимизированный для Android Go устройств с малыми объемами оперативной памяти

Files Go – фирменный менеджер файлов Google обновился получив новую вкладку «Отправить», увеличив скорость передачи файлов офлайн и пр.

Новые приложения для Android. Навигатор для Google Maps Go обеспечит возможность навигации с помощью Карт Google Go на устройствах с малыми объемами памяти (Скачать APK)