Files Go – фирменный менеджер файлов Google обновился получив новую вкладку «Отправить», увеличив скорость передачи файлов офлайн и пр.

Компания Google продолжает работать над своим фирменным менеджером файлов, приложением Files Go, изначально предназначавшимся для устройств со слабой начинкой, но являющимся отличным инструментом для всех владельцев смартфонов и планшетов.

 

В этот раз разработчиками из Google была выпущена обновленная версия (1.0.201265789) в которой нас ждут очередные улучшения. Что это за улучшения?

 

Официальный список изменений и дополнений, добавленных в нынешнюю версию приложения выглядит следующим образом:

 

• Делиться файлами стало ещё проще благодаря новой вкладке Отправить, а максимальная скорость передачи файлов офлайн возросла до 455 Мбит/с.

• Реализована поддержка извлечения файлов.

• С помощью настроек на вкладке Очистка теперь можно удалять видео.

 

Что касается новой вкладки «Отправить», которая предназначена для отправки и приема файлов с одного Android устройства на другое через WiFi без необходимости иметь для этого активное подключение к интернету, то теперь она выглядит так как на скриншоте ниже справа:

Files Go – фирменный менеджер файлов Google обновился получив новую вкладку «Отправить», увеличив скорость передачи файлов офлайн и пр.

Также обновленное приложение Files Go научилось искать на устройствах старые видео и предлагать пользователям удалить их для освобождения места в памяти.

 

Скачать Files Go для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

YouTube Go теперь доступно более чем в 130 странах мира (Скачать APK)

Приложение IGTV от Instagram позволяет загружать и смотреть видео с длительностью до 1 часа (Скачать APK)

Фирменное приложение «Android Сообщения» для обмена SMS от Google получило возможность приема и отправки сообщений с компьютера

Files Go – менеджер файлов от Google, который поможет вам освободить свободное место в памяти вашего устройства и поделиться файлами с устройствами поблизости без подключения к Сети (Добавлено: стабильная версия и поддержка планшетов)