Galaxy J6 Prime. Так будет выглядеть новый недорогой смартфон от Samsung (Видео)

Копилка слухов, спекуляций и утечек сведений на тему будущего смартфона Samsung Galaxy J6 Prime пополнилась видеороликом, созданным на базе 3D модели новинки, позволяющим познакомиться с её дизайном во всех подробностях.

 

Нынешняя утечка позволила нам узнать, что готовящийся к выпуску Galaxy J6 Prime получит экран вытянутой в длину формы имеющий соотношение сторон в пределах 18:9, сдвоенную основную камеру и сканер отпечатков пальцев, размещенный в кнопке включения на одной из боковых граней.

 

Корпус смартфона, похоже, будет выполнен из пластика:

 

 

Что касается технической точки зрения, то как сообщает источник, сайт 91mobiles, Samsung Galaxy J6 Prime оснастят 6-дюймовый экраном HD+ (вероятнее всего: 1520 x 720 пикселей) разрешения, процессором Qualcomm Snapdragon 450, от 3 до 4 ГБ оперативной памяти и 32/64 ГБ встроенной флеш-памяти, которую можно будет расширить с помощью карт MicroSD.

 

Размеры новинки составят 161,6?77?8,2 мм, купить Samsung Galaxy J6 Prime, который в отдельных регионах будет поступать в продажу под наименованием Galaxy J6 Plus можно будет примерно за $210.

 

источник


Похожие материалы:

Samsung Galaxy J6 Prime с вытянутым в длину экраном успешно прошел сертификацию в FCC

Samsung Galaxy P1 со сканером отпечатков пальцев под экраном появится раньше, чем Galaxy S10

Samsung Galaxy J7 (2016) может получить обновление Android 8 Oreo

Samsung Galaxy Book 2 уже готов к выпуску: планшет сертифицирован в Южной Корее