Samsung Galaxy J6 Prime с вытянутым в длину экраном успешно прошел сертификацию в FCC

И снова сайт американской Федеральной Комиссии по Связи (FCC) стал источником утечки, свидетельствующей о скором выходе на рынок очередного смартфона Samsung.

 

 

В документации этого органа появились сведения о новом смартфоне Samsung Galaxy J6 Prime, который тестировался здесь на соответствие местным стандартам в области связи под номером модели SM-J610F/DS.

 

К сожалению, на сайте комиссии не публикуются технические характеристики тестировавшихся здесь устройств, но среди её материалов можно найти скриншоты с этого телефона, проливающие свет на некоторые его особенности:

Samsung Galaxy J6 Prime с вытянутым в длину экраном успешно прошел сертификацию в FCC

В первую очередь, глядя на скриншоты с Galaxy J6 Prime можно сделать вывод, что экран этого смартфона будет иметь вытянутую в длину форму (соотношение сторон в пределах 18:9). Помимо того, на первом из скриншотов упоминается сканер отпечатков пальцев, которым будет оснащена новинка. А в третьих, на втором скриншоте мы видим, что J6 Prime будет иметь два слота для SIM-карт.

 

Что касается дисплея, то вполне возможно, что его размер будет таким же, как и у базовой модели в линейке, Galaxy J6, оснащенном 5.6-дюймовым экраном HD+ разрешения.

 

К сожалению, это пока всё, что мы знаем о новинке. Ни сроки её появления в продаже, ни цена, ни подробные технические характеристики Galaxy J6 Prime нам не известны. Но судя по тому, что смартфон уже успешно прошел процедуру сертификации в FCC, его релиз уже не за горами.

 

источник


Похожие материалы:

Samsung Galaxy A7 (2018) прошел сертификацию в FCC

Samsung Galaxy Book 2 уже готов к выпуску: планшет сертифицирован в Южной Корее

Samsung Galaxy P1 со сканером отпечатков пальцев под экраном появится раньше, чем Galaxy S10

Инструкция по разборке Samsung Galaxy Note 9 появилась на сайте iFixit. Оценка за ремонтопригодность: 4 балла (Видео)

Популярное прошлых лет