Samsung Galaxy A7 (2018) прошел сертификацию в FCC

В базе данных американской Федеральной Комиссии по Связи (FCC) появились сведения о новом смартфоне Samsung, проходившем здесь тестирование на соответствие стандартам в области связи под номером модели SM-A750GN.

 

Вероятнее всего перед нами очередной представитель линейки Galaxy A, который поступит в продажу под наименованием Samsung Galaxy A7 (2018).

 

К сожалению, кроме информации о том, какие стандарты связи поддерживаются новинкой, а среди них: WiFi, GSM, WCDMA, LTE, Bluetooth ANT+, NFC и GPS, никаких сведений о том, чего нам ждать от неё, на сайте комиссии вы не найдете.

 

Ожидается, что Galaxy A7 (2018) оснастят вытянутым в длину «бескрайним» дисплеем с соотношением сторон 18:9 Full HD+ (в пределах 2160 x 1080 пикселей) разрешения и фирменным процессором Exynos 7885, работающим в паре с 6 ГБ оперативной памяти.

 

Вполне возможно, что новинка, согласно последним слухам, может стать первым смартфоном Samsung, оснащенным сдвоенными основной и фронтальной камерами.

 

Напомню, что факт успешной сертификации в FCC является верным признаком готовности смартфона к выходу на рынок, поэтому ждать презентации нового Samsung Galaxy A7 нам явно осталось недолго.

 

источник


Похожие материалы:

Galaxy J2 Core. Первый Android Go смартфон Samsung представлен официально

Инструкция по разборке Samsung Galaxy Note 9 появилась на сайте iFixit. Оценка за ремонтопригодность: 4 балла (Видео)

Alcatel 7. Недорогой смартфон с бескрайним дисплеем, сдвоенной камерой и емким аккумулятором

Samsung Internet Go. Скачать APK файл облегченной версии фирменнного веб-браузера корейской компании

Популярное прошлых лет