Alcatel 7. Недорогой смартфон с бескрайним дисплеем, сдвоенной камерой и емким аккумулятором

Компания TCL официально объявила о пополнении ассортимента выпускаемых ею под брендом Alcatel устройств новым смартфоном, получившим наименование Alcatel 7.

 

Новинка, принадлежащая к числу устройств бюджетного класса получила вытянутый в длину дисплей с размером 6 дюймов по диагонали, выполненный на базе IPS матрицы Full HD+ разрешения и восьмиядерный процессор MediaTek Helio P23 (MT6763T) работающий на частоте 2.5 ГГц в паре с 2 ГБ оперативной памяти.

 

Объем встроенной памяти смартфона, которую при необходимости можно будет расширять с помощью имеющегося у него слота для карт памяти MicroSD составляет 32 ГБ.

 

Основная камера Alcatel 7 сдвоенная (12 + 2 Мп), а его фронтальная селфи-камера имеет разрешение мегапикселей и может быть использована для разблокировки смартфона в составе системы распознавания лиц.

 

Среди остальной начинки: стандартный для устройств подобного типа набор из беспроводных Wi-Fi и Bluetooth 4.1 модулей, GPS/ГЛОНАСС приемника и аккумуляторной батреи емкость которой составляет мАч. Работает новинка от TCL под управлением операционной системы Android 8.1 Oreo.

 

Купить Alcatel 7 на территории США, где он был официально представлен можно будет в сети магазинов местного оператора связи MetroPCS по цене, которая составляет $179.

 


Похожие материалы:

Oppo A3s. Недорогой смартфон с дизайном в стиле iPhone X

Coolpad Cool Play 7: «бескрайний» дисплей с вырезом и двойная камера за $117

OPPO R15 Neo (AX5). Еще один недорогой смартфон со сдвоенной камерой и вытянутым в длину дисплеем на подходе

Energizer Power Max P490 и Power Max P490S. Два недорогих смартфона с операционной системой Android Oreo Go на борту

Популярное прошлых лет