Samsung Galaxy P1 со сканером отпечатков пальцев появится раньше, чем Galaxy S10

Еще в прошлом году в сети ходили упорные слухи о том, что первым устройством Samsung со встроенным в экран сканером отпечатков пальцев станет Galaxy Note 8, затем их сменили такие же слухи о Samsung Galaxy S9, а теперь появились сведения, что этим смартфоном будет Samsung Galaxy P1.

 

 

Если верить этим слухам Samsung Galaxy P1 появится на китайском рынке уже в следующем месяце, а именно: в октябре этого, 2018 года.

 

К сожалению, подробные технические характеристики Galaxy P1 не сообщаются. Согласно неофициальным данным он будет оснащен фирменным процессором Samsung Exynos, работающим в паре с 3 или 4 ГБ оперативной памяти. Последнее свидетельствует о том, что новинка будет принадлежать к числу устройств средней ценовой категории.

 

Кроме того, возможна конфигурация с двумя камерами. Предполагается, что новинка получит особо модный в последнее время «бескрайний» дисплей вытянутой в длину формы, но без выреза в верхней части, как у iPhone X и ему подобных смартфонов.

 

Еще раз напомню, что всё перечисленное выше всего лишь слухи, доверять которым на все сто процентов, разумеется, не стоит, и лучше дождаться официальной информации, подтверждающей или опровергающей их.

 


Похожие материалы:

Samsung Galaxy A7 (2018) прошел сертификацию в FCC

Samsung Galaxy J7 (2016) может получить обновление Android 8 Oreo

Samsung Galaxy Book 2 уже готов к выпуску: планшет сертифицирован в Южной Корее

Vivo V11 Pro официально представлен. Сканер отпечатков под экраном, Snapdragon 660 и фронтальная камера с распознаванием лиц в темноте за $360