Смартфон Nokia с пента-камерой на достаточно четком фото

Циркулирующие в последнее время слухи о том, что компания Nokia готовит к выпуску смартфон флагманского уровня, основная камера которого будет иметь... пять объективов увенчались появлением в сети достаточно четкого фото пока еще не объявленной официально новинки.

 

На днях на просторах интернета мелькали нерезкие фото смартфона, не позволяющие даже понять, смартфон ли перед нами, или его муляж, но теперь у нас появилась возможность рассмотреть невиданную ранее камеру с пятью объективами и оптикой от Zeiss, что называется, в подробностях.

Смартфон Nokia с пента-камерой на достаточно четком фото

К сожалению, нынешняя утечка не несет с собой никаких сведений о том, как будет называться новинка, имеющая номер модели TA-1094, а также о том, каковы будут её технические характеристики.

 

На фото мы видим, что кроме пента-камеры будущий Nokia TA-1094 будет иметь сдвоенный слот для SIM-карт, а по слухам он, возможно, получит пока еще только готовящийся к выпуску процессор Qualcomm Snapdragon 855 и AMOLED дисплей от LG под которым будет размещен сканер отпечатков пальцев.

 

источник


Похожие материалы:

Приложение Nokia Camera получило поддержку Google Объектива, Motion Photos и пр. (Скачать APK)

Новый смартфон Nokia на подходе: безымянная новинка HMD Global с номером модели TA-1131 сертифицирована в 3C

Nokia 6.1 Plus и Nokia 5.1 Plus. Два недорогих смартфона среднего уровня наконец добрались до Европы

Все смартфоны Nokia от HMD Global получат обновление до Android 9 Pie (Обновлено)

Теги: