Новый смартфон Nokia на подходе: безымянная новинка HMD Global с номером модели TA-1131 сертифицирована в 3C

Судя по всему, совсем скоро у нас появится возможность познакомиться вживую с еще одним смартфоном бренда Nokia, который уже успешно прошел сертификацию в китайской комиссии 3С (China Compulsory Certification).

 

Новинка пополнит достаточно динамично расширяющийся ассортимент устройств HMD Global вместе с представленными недавно смартфонами Nokia 5.1 Plus и Nokia 6.1 Plus.

 

К сожалению, кроме номера модели TA-1131, а также информации о том, каким зарядным устройством (8 Вт, 5V/3A, 9V/2A и 12V/1.5A) этот смартфон будет комплектоваться, никаких дополнительных сведений о пока еще безымянной новинке на сайте комиссии 3С опубликовано не было.

Вполне возможно, что перед нами пока еще не анонсированный смартфоне флагманского уровня Nokia 9 или одно из обновлений выпущенных ранее моделей: гадать можно долго. Но судя по тому, что новинка уже начала получать сертификаты на соответствие действующими стандартам, ждать нам её релиза, который прольет свет на все подробности об этом устройстве, осталось совсем недолго.

 

источник


Похожие материалы:

Приложение Nokia Camera получило поддержку Google Объектива, Motion Photos и пр. (Скачать APK)

Nokia 6.1 Plus и Nokia 5.1 Plus. Два недорогих смартфона среднего уровня наконец добрались до Европы

Nokia 5.1 и Nokia 2.1 появились в продаже в Индии. Nokia 3.1 с 3 ГБ оперативной памяти на подходе

Nokia 5.1 Plus успешно прошел сертификацию Bluetooth. Релиз новинки уже не за горами