Приложение Nokia Camera получило поддержку Google Объектив, Motion Photos и пр. (Скачать APK)

Около года назад компания HMD Global, которой в настоящий момент принадлежат права на выпуск смартфонов под брендом Nokia начала публиковать в Google Play Маркет фирменное приложение Nokia Camera, которое она устанавливает на свои устройства с завода.

 

Весной нынешнего года приложение получило режим профессиональной съемки, который был известен со времен смартфонов Lumia, а теперь разработчики решили выпустить очередную его версию (90.9.1123.20).

 

Что нового нас ждет в приложении?

 

В первую очередь стоит отметить, что теперь в приложении появилась полная поддержка Google Объектив и Google Motions Photos. Кроме того приложение теперь может похвастаться свежим дизайном «карусель», который призван повысить удобство переключения между режимами съемки.

 

Что касается Google Объектив (Lens), то теперь подобно приложениям Камера других ведущих брендов, Nokia Camera получила кнопку для вызова Объектива, расположенную на верхней панели, слева.

Приложение Nokia Camera получило поддержку Google Объектив, Motion Photos и пр. (Скачать APK)

Следом за кнопкой Google Объектив расположена кнопка включения и выключения режима движения (Motions Photos) с помощью которого вы можете делать «движущиеся» фото или анимированные GIF-ки.

Приложение Nokia Camera получило поддержку Google Объектив, Motion Photos и пр. (Скачать APK)

Скачать Nokia Camera вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

Приложение предназначено исключительно для смартфонов Nokia, новы можете опробовать его и на других устройствах с операционной системой Android 8.0 Oreo и выше на борту. Правда, стабильная работа в этом случае не гарантируется.

 

Скачать APK файл Nokia Camera можно по этому адресу

 


Похожие материалы:

Приложения для Android. Google Goggles скончалось, ему на смену идет Google Объектив

Приложение «Камера» со смартфонов Nokia с режимом съемки Про портировано на другие Android устройства (Скачать APK)

Приложение Камера Google HDR получило поддержку широкоформатных камер LG G5, G6 V20 и V30 (Скачать APK)

Google Камера v5.3 выпущена. Вскоре приложение получит коррекцию искажений от широкоугольных объективов, поддержку RAW и новых режимов записи аудио [Скачать APK]