Razer Phone 2. Второе поколение игрового смартфона готовится к выпуску

В прошлом году один из ведущих игроков игровой индустрии, компания Razer представила свой первый геймерский смартфон, получивший наименование Razer Phone. Новинке не удалось произвести фурор на рынке, но у её компании производителя еще есть шанс отыграться.

 

Как сообщает источник, сайт 9TO5Google, компания Razer готовит к выпуску смартфон следующего поколения, который придет на смену выпущенному в ноябре 2017 года Razer Phone.

 

Что будет представлять собой новинка, которая пока еще даже не имеет наименования, пока неизвестно, но мы явно можем рассчитывать на то что будущий игровой смартфон Razer будет иметь топовую начинку.

 

Напомню, что технические характеристики Razer Phone включают в себя 5.72-дюймовый экран с IGZO матрицей QHD (2560 x 1440 пикселей) разрешения, и частотой обновления 120 Гц, процессор Qualcomm Snapdragon 835, работающий в паре с 6 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ высокоскоростной встроенной флеш-памяти типа UFS, сдвоенную (12 + 12 Мп) основную камеру и аккумулятор с емкостью 4000 мАч.

 

Таким образом, можно смело предположить, что Razer Phone 2-го поколения получит как минимум процессор Qualcomm Snapdragon 845 и, возможно: 8 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти.

 

источник


Похожие материалы:

DOOGEE S70. Первый в мире защищенный игровой смартфон

Asus ROG Phone. Более дешевые версии смартфона вскоре появятся в продаже

Самые быстрые Android смартфоны августа 2018 года по версии AnTuTu (Топ 10)

Nubia Red Magic 2 на подходе: Snapdragon 845, 8 ГБ оперативной памяти и уже привычный дизайн