В начале этого месяца известная всем геймерам компания Razer официально объявила о том, что ассортимент выпускаемых ею устройств пополнился первым смартфоном.

Razer Phone

Само собой, новинка, работающая под управлением операционной системы Android и оснащенная мощной начинкой, которая включает в себя дисплей с частотой обновления 120 Гц и батарею с емкостью 4000 мАч, позиционируется как игровое устройство.

 

Теперь мы спешим сообщить вам, что новинка уже поступила в продажу: купить Razer Phone уже можно на официальном сайте его производителя по цене составляющей $700.

 

Напомню, что за эти деньги мы получим смартфон, оснащенный 5.72-дюймовым дисплеем выполненным на базе матрицы IGZO с QHD (2560 x 1440 пикселей) разрешением, имеющей максимальную частоту обновления изображения 120 Гц, одним из самых мощных процессоров нынешних дней: Qualcomm Snapdragon 835, 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ высокоскоростной встроенной флеш-памяти типа UFS.

 

На передней панели новинки размещены стерео динамики сертифицированные Dolby ATMOS и THX, а также: 8-мегапиксельная фронтальная камера.

Основная камера Razer Phone сдвоенная и выполнена на базе матриц с разрешением 12 мегапикселей. Один из объективов этой камеры имеет функция 2-кратного оптического увеличения, а второй — широкоугольный.

 

Емкость аккумулятора смартфона составляет 4000 мАч, чего должно быть достаточно для 7 часов непрерывной игры в Hearthstone, до 12.5 часов работы в режиме просмотра фильмов и до 63 часов в режиме прослушивания музыки.

 

Работает всё это под управлением операционной системы Android 7.1 Nougat.

 

источник


Похожие материалы:

OnePlus 5T. Презентация очередного убийцы флагманов состоится 16 ноября

 Samsung Galaxy Note 8 против iPhone X в тестах на скорость работы с реальными приложениями (Видео)

Moto Z 2018: 5.5-дюймовый смартфон премиум-класса официально представлен

Essential Phone снова подешевел и теперь купить его можно за $449.99

Популярное прошлых лет