Vivo Z1i. Смартфон среднего уровня оснащенный дисплеем с вырезом и сдвоенной камерой за $287

Известный китайский производитель смартфонов, компания Vivo выпустила на рынок упрощенную версию представленного в мае телефона Vivo Z1.

 

Чем же порадует нас новинка, получившая наименование Vivo Z1i?

 

В этот раз нам предлагают типичный смартфон среднего уровня, оснащенный особо модным в нынешние дни «бескрайним» дисплеем с вырезом под фронтальную камеру и сенсоры? имеющим размер 6.26 дюймов по диагонали и разрешение Full HD+ (2280 x 1080 пикселей).

 

Выполнен этот смартфон на базе процессора Qualcomm Snapdragon 636, оснащенного графическим ускорителем Adreno 509, и работающим здесь в паре с 4 гигабайтами оперативной 128 гигабайтами встроенной флэш-памяти.

 

Основная камера Vivo Z1i сдвоенная (13 + 2 мегапикселя), а на его передней панели вы найдете 16-мегапиксельную фронтальную селфи-камеру.

Vivo Z1i. Смартфон среднего уровня оснащенный дисплеем с вырезом и сдвоенной камерой за $287

Остальная начинка телефона стандартна и включает в себя с набор из беспроводных Wi-Fi, и Bluetooth и GPS/ГЛОНАСС модулей, 4G LTE модем и аккумуляторную батарею емкость которой составляет 3260 мАч.

 

Размещено это всё перечисленное выше «железо» в корпусе, имеющем размеры s 154.81 x 75.03 x 7.89 мм, а вестит новинка от Vivo 149.3 грамма.

 

Купить Vivo Z1i на его родине, в Китае можно по цене, лежащей в пределах $287.

 


Похожие материалы:

Vivo Z1. Смартфон среднего уровня с «бескрайним» экраном и ценой в пределах $280

Vivo NEX. Разборка смартфона открыла тайну работы механизма выдвижной камеры смартфона

Смартфон Vivo X21i с процессором Helio P60 на борту готовится к выпуску

Vivo NEX. Смартфон флагманского уровня со встроенным в экран сканером отпечатков пальцев и выдвижной камерой поступил в продажу. Цена: от $599

Теги: