Смартфон Vivo X21i с процессором Helio P60 на борту готовится к выпуску

Компания Vivo в свое время представившая первый в мире смартфон со встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев, готовит к выпуску очередную новинку.

 

 

Речь идет о пока еще не объявленной официально модели Vivo X21i, о которой мы узнали благодаря появлению первых сведений о ней в базе данных популярного теста Geekbench.

 

Судя по наименованию новинки, нам предложат еще одну версию представленного в марте нынешнего года смартфона Vivo X21. А судя по информации, которая была опубликована на сайте Geekbench, основные технические характеристики Vivo X21i включают в себя восьмиядерный процессор Helio P60, работающий на частоте 2.0 ГГц и 6 ГБ оперативной памяти.

 

Работал тестировавшийся в Geekbench образец смартфона под управлением операционной системы Android 8.0 Oreo.

Смартфон Vivo X21i с процессором Helio P60 на борту готовится к выпуску

Напомню, что базовая модель Vivo X21 имеет на своем борту 6.28-дюймовый Super AMOLED дисплей с вырезом в верхней части, соотношение сторон которого составляет 19:9, а разрешение: 1080 x 2280 пикселей, процессор Qualcomm Snapdragon 660, 6 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ/128 ГБ встроенной памяти, сдвоенную (12 Мп + 5 Мп) основную камеру и сканер отпечатков пальцев размещенный под экраном.

 


Похожие материалы:

Vivo Y71: Шестидюймовый смартфон с 18:9 экраном HD+ разрешения за $169

Vivo X20 Plus. Камера смартфона в DxOMark показала весьма неплохие результаты

Vivo V9. Смартфон среднего уровня с экраном как у iPhone X и 24-Мп селфи-камерой

Vivo V9 Youth. Технические характеристики недорогого смартфона с «бескрайним» экраном и сдвоенной камерой с возможностью съемки 4K видео