Экран блокировки – это первое, что мы видим после включения дисплея нашего планшета или смартфона. И видим порой десятки, а иногда даже сотни раз в день.

Программы для Android. Sparky Lock Screen отличный способ украсить экран блокировки вашего планшета или смартфона

Если у вас возникла идея освежить внешний вид своего Android устройства и при этом вам не хочется «заморачиваться» с root правами для установки тем или альтернативных прошивок, то смена оформления экрана блокировки является достаточно неплохой идеей для начала.

 

Новое приложение Sparky Lock Screen создано именно для подобных случаев: для того, чтобы полностью изменить «интерьер» экрана блокировки вам достаточно будет всего лишь выбрать новую тему, которая вам в настоящий момент больше всего пришлась по душе.

 

Единственное, чем вам придется пожертвовать – это парольной защитой при разблокировке экрана вашего планшета или телефона. Однако для тех, кто этой опцией системы не пользуется (а мне кажется, что таких гораздо более 50% от всех владельцев Android устройств), это приложение окажется весьма кстати.

 

Существует платная ($2) и бесплатная версия Sparky Lock Screen. Бесплатно вы получите всего лишь две темы оформления, которые позволяют оценить, что вы получите, установив это приложение на свой планшет или телефон.

Кстати, владельцев телефонов порадует список пропущенных звонков и список сообщений, который отображает на экране блокировки каждая из тем приложения.

 

Таким образом, вы не только получите новый, красиво оформленный стартовый экран своего устройства, но и дополнительный сервис.

 

Скачать Sparky Lock Screen вы можете в Google Play Маркете:

 

Скачать бесплатную версию Sparky Lock Screen.

Скачать платную версию Sparky Lock Screen ($2).

 


Похожие материалы:

Обои для планшетов в стиле Google Now с автоматической сменой в зависимости от времени суток 

Лучший набор виджетов для Android HD Widgets обновился до версии 3.0 

Живые обои для Android. Custom Beam LWP – именно такими мы хотели видеть популярные обои обои Phase Beam 

Бесплатный набор иконок Through Glass для самых популярных лончеров появился в Play Маркете