Многие владельцы Android телефонов и планшетов, которые хотя бы однажды пользовались сервисом Google Now, отмечали его оригинальное оформление и были бы не прочь украсить рабочий стол своего устройства в подобном стиле.

И если вы относитесь к этой части пользователей и хотели бы заиметь набор обоев в стиле Google Now, то вам наверняка понравится новое приложение GoogleNowWallpapers. Мало того, это приложение будет менять внешний вид выбранных вами обоев в зависимости от текущего местного времени.

 

Теперь рабочий стол вашего планшета или смартфона будет выглядеть соответственно тому, сияет ли за окном солнце, или на небосводе уже появились звезды.

 

Все что вам требуется – это выбрать нужные обои из списка при запуске приложения, а затем в меню его настроек, в пунктах Dawn, Day, Dusk, Night задать интервалы времени, когда вам хотелось бы видеть утренние, дневные, вечерние и ночные обои, соответственно.

 

В настоящий момент в приложении имеется коллекция из 11 обоев, которые соответствуют различным географическим местам, и кроме того, что вы можете менять их по времени, никто не запрещает просто установить на главный экран одно, самое подходящие для вас изображение (для этого снимите отметку с пункта «Enable Wallpaper Change»).  

 

Кроме того, существует две версии приложения, в одном из которых вы найдете обои для телефонов и планшетов со стандартным разрешением экрана, а второе больше подойдет для новейших устройств, оснащенных дисплеями со сверхвысоким разрешением.

 

Обе версии приложения вы можете скачать абсолютно бесплатно в Google Play Маркете:

 

Скачать GoogleNowWallpaper для Android

 

Скачать GoogleNowWallpaper HD для Android

 


Похожие материалы:

Живые обои для планшетов. OXON L.W.Apocalypse 3D (Скачать) 

Живые обои для Android, Battery Core – интересный и симпатичный способ слежения за состоянием вашего аккумулятора. 

Живые обои для Android. Device Info Live Wallpaper – полная информация о системе на рабочем столе устройства 

Real Widget - плиточный интерфейс на экране вашего планшета или смартфона 

Популярное прошлых лет