Все мы прекрасно знаем, что существует огромное число приложений и виджетов, предназначенных для отслеживания состояния батареи Android планшетов и смартфонов.

Живые обои для Android, Battery Core

Однако если вы попытаетесь найти в Google Play живые обои, предназначенные именно для этого, то вас будет ждать довольно крупное разочарование – мало того, что таких анимированных обоев там считанные единицы, но и те что есть, обладают не очень привлекательным дизайном.

 

К счастью, ситуация начинает понемногу налаживаться – новые живые обои для Android планшетов Battery Core, позволят вам не только всегда быть в курсе состояния батареи вашего устройства, но и украсить его экран.

 

Анимированные обои представляют собой вращающийся диск, состоящий из нескольких частей, скорость вращения которых зависит от уровня заряда аккумулятора планшета или смартфона. Чем медленнее они вращаются, тем ниже уровень заряда батареи.

 

Кроме того, обои позволяют увидеть уровень заряда батареи в виде цифровых значений и в виде «градусника», а также контролировать напряжение и температуру аккумулятора.

 

Живые обои Battery Core отлично смотрятся как на планшетах, так и на смартфонах и имеют огромное количество настроек. Вы можете включать и выключать подсветку, менять цвета их элементов, а также цвет и размер самого вращающегося диска.

 

 

Правда, некоторые настройки будут доступны только для владельцев платной версии ($ 1) приложения.

 

Скачать живые обои для Android планшетов и смартфонов Battery Core можно в Google Play Маркете.

 

 


Похожие материалы:

Живые обои для Android. Device Info Live Wallpaper – полная информация о системе на рабочем столе устройства 

Лучшие живые обои для планшетов. Ubuntu Live Wallpaper – рабочий стол Android устройства в стиле Ubuntu 

Лучшие живые обои для Android. GyroSpace 3D – стереоскопическое изображение на экране планшета или телефона 

Лучшие живые обои для Android. 3D Image Live Wallpaper создает 3D эффект на рабочем столе вашего устройства из любого изображения