Отличная новость для тех, кто любит не только украсить экран своего планшета или смартфона, но и придать ему максимальную функциональность - в Play Маркете появилась новая, 3.0 версия приложения HD Widgets.

Программы для планшетов

В новой версии вы получите полностью обновленный интерфейс, который стал еще более удобным и красивым, обновленные виджеты и новые возможности по настройки внешнего вида, о которых до сих пор мы могли только мечтать.

 

В первую очередь хотелось бы отметить, что все стандартные виджеты получили более красочный вид,  новые фоны и более детальную прорисовку.

 

Также следует обратить внимание, что в приложении обновился редактор внешнего вида, и пользоваться им стало еще проще и удобнее. Одним из самых серьезных улучшений редактора, стала возможность использовать ваши обои в качестве фона, и теперь вы будете знать, как виджеты будут смотреться на экране вашего планшета или телефона. Это очень удобно, и лично меня всегда раздражал тот факт, что,  казалось бы, великолепный виджет ужасно выглядит в сочетании с обоями рабочего стола.

 

Экран погодного информера также претерпел значительные изменения в лучшую сторону, и теперь выглядит просто фантастически. Для получения точного прогноза погоды вы можете выбрать один из следующих сервисов:  Accuweather, Weather Bug, Weather Underground, и Погода Google.

 

И это еще не все – в HD Widgets 3.0 вы теперь сможете выбирать, какой из переключателей должен отображаться на экране. В предыдущих версиях приложения вам приходилось довольствоваться несколькими заранее предопределенными наборами переключателей.

 

Новая версия также поддерживает работу с альтернативными темами, но пока вы не сможете скачать ни одну из них. Две темы для  HD Widgets - Colourform и Photostream появятся только к концу этого месяца.

 

HD Widgets платное приложение, но и здесь есть одна приятная новость – в течение двух суток, его можно будет приобрести всего за 99 центов, совсем смешную цену для такого великолепного приложения.

 

Скачать HD Widgets можно в Play Маркете:

 

 


Похожие материалы:

Живые обои для планшетов. Биомеханическое болото.

 Новая версия Beautiful Widgets - прогноз погоды в нескольких городах и Web Skin Market

Sticky Bookmarks - помещаем закладки с ярлыками любых файлов на рабочем столе планшета

Лучшие живые обои для Android. Пруд.

Популярное прошлых лет