WhatsApp

Статья от 10.02.2021: Команда разработчиков популярного мессенджера WhatsApp решила порадовать пользователей своего приложения новой, достаточно полезной в некоторых ситуациях функцией.

 

Речь идет о возможности удаления звука из видеоролика перед его отправкой друзьям, родственникам или знакомым. Эта возможность была замерена нашими коллегами с сайта WABetaInfo в последней бета-версии WhatsApp для Android.

 

Работает новая функция просто: чтобы убрать звук из видео, которым вы решили поделиться, вам нужно будет перед отправкой ролика нажать на кнопку в виде динамика, которую вы увидите под ползунком для обрезки ролика.

WhatsApp получил новую возможность, которая порадует любителей делиться видео с друзьями и знакомыми

Нажав на эту кнопку вы полностью удалите звук в отправляемом ролике и ваш получатель не услышит ничего лишнего при его просмотре.

 

Новая функция порадует тех, кто часто делится видео из своей жизни и был вынужден удалять из него сторонние звуки и шумы с помощью других приложений. Теперь это можно сделать сразу после записи или выбора ролика прямо в WhatsApp одним касанием к экрану телефона.

 

Добавлено 02.03.2021:

 

Возможность отключать звук в видео перед его отправкой появилась в стабильной версии WhatsApp для Android, которая уже должна быть доступна для скачивания из онлайн-магазина приложений Google во всех регионах мира

 

Скачать установочный APK файл WhatsApp самой свежей на текущей момент версии вы можете по этому адресу

 

источник


Похожие материалы: