WhatsApp. Поддержка работы на нескольких устройствах одновременно появится в мессенджере

Поддержка работы с одной учетной записью на нескольких устройствах одновременно, несомненно, является одной из самых ожидаемой функций WhatsApp. И судя по всему, уже в обозримом будущем эта возможность появится в мессенджере.

 

В то время как пользователи многих других конкурентов этого приложения, таких как например, Telegram уже давно пользуются возможностью читать и отправлять сообщения на нескольких мобильных устройствах одновременно, разработчики WhatsApp до сих пор не добавили эту функцию в свой мобильный клиент для обмена сообщениями.

 

Если вы войдете в WhatsApp со своим номером телефона на другом смартфоне, предыдущее устройство будет отключено от аккаунта. Это весьма и весьма неудобно. Но судя по последним событиям, в будущем ситуация должна изменится к лучшему. Наши коллеги с сайта WABetaInfo обнаружили в одной из последних тестовых версий Android приложения свидетельство того, что разработчики WhatsApp уже работают в этом направлении.

WhatsApp. Поддержка работы на нескольких устройствах одновременно появится в мессенджере

Тем не менее, ничего подобного в общедоступной бета-версии приложения вы не найдете. Это означает, что нововведение станет доступно не в самом скором будущем и, возможно, нам придется ждать поддержки нескольких устройств несколько месяцев.

 

Новая возможность порадует владельцев нескольких Android устройств, таких как смартфоны, планшеты и т. д., которые смогут использовать одну учетную запись в WhatsApp на всех из них одновременно.

 

источник


Похожие материалы: