Диван пустовать не будет – TikTok теперь доступен и для Android TV (Скачать APK)

Думаю, никто не будет спорить с тем, что TikTok представляет собой самое лучшее средство отключиться от внешнего мира на часок-другой, а то и дольше. B cегодня для его поклонников у нас есть хорошие новости.

 

Эти новости заключаются в том, что TikTok для Android TV появился в Play Марке и вы можете установить его на свой телевизор или телевизионную приставку.

 

В этой хорошей новости, как обычно, есть и ложка дегтя: в настоящий момент поддерживаются не все устройства и не во всех регионах мира. Но если вам повезет, вы получите доступ ко всему, что имеете на своем телефоне также и на телевизоре, получив при этом смотреть ролики на большом экране (и зачем вообще теперь вставать с дивана?).

Диван пустовать не будет – TikTok теперь доступен и для Android TV (Скачать APK)

Переключаться между роликами вы можете с помощью кнопок «влево» и «вправо». Дополнительные параметры - скрыты за кнопкой «Еще». Если вы нажмете её второй раз, вы получите доступ к различным категориям контента.

 

При просмотре видео заголовок и количество просмотров отображаются слева, а информация о музыке - в правом нижнем углу. Достаточно точная реконструкция мобильного приложения для большого экрана.

Диван пустовать не будет – TikTok теперь доступен и для Android TV (Скачать APK)

Войти в систему можно либо введя код на странице tiktok.com/activate либо отсканировав QR-код с помощью мобильного приложения на телефоне.

 

Скачать TikTok Android TV вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

Скачать установочный APK файл приложения для его ручной установки можно отсюда

 


Похожие материалы: