WhatsApp

На сегодняшний день мессенджер WhatsApp является если не самым популярным, то уж наверняка одним из самых популярных приложений для обмена мгновенными сообщениями в мире. И это всё благодаря его широкому функционалу, который пополняется регулярно.

 

Недавно приложение получило новые фильтры для управления хранилищем на мобильных устройствах, а также исчезающие сообщения. А теперь приложение, которым пользуются миллионы людей по всему миру получит новую порцию изменений.

 

Как сообщает источник, сайт WABetaInfo, обнаруживший очередные нововведения в последней бета-версии WhatsApp, здесь вскоре появятся дополнительные возможности по установке обоев в чатах, отключение видео и функция «Читать позже».

WhatsApp

В последней версии приложения появилась возможность устанавливать разные обои для каждого чата индивидуально, менять непрозрачность своих обоев, выбирать между 32 новыми яркими обоями, 29 новыми темными обоями, настраиваемыми обоями и сплошными цветами, а также применять стиль WhatsApp на параметры Сплошные Цвета.

WhatsApp

Кроме того, WABetaInfo сообщает, что WhatsApp также позволит вам отключить звук в видео перед отправкой его контакту.

 

Что касается функции «Читать позже», то это это расширение функции «Режим каникул», которая также появится вскоре в мессенджере. Идея состоит в том, что архивированные чаты будут отделены от основного экрана беседы, даже когда приходят новые сообщения.

WhatsApp

Вы также не будете получать уведомления об этих новых сообщениях, и вам не нужно отключать звук чата для этого. Вы также сможете указать, следует ли перемещать чаты с новыми сообщениями обратно в основной список чатов.

 

Как обычно, нововведения могут появиться как прямо сейчас, так и несколькими месяцами позже. Всё зависит от того, как долго будет длиться их тестирование разработчиками приложения.

 

источник


Похожие материалы: