Новые приложения для Android. Gallery Go – фирменная галерея от Google появилась в Google Play Маркет

Оригинал статьи от 24.07.2019: Арсенал «облегченных» Android приложений, созданных компанией Google, имеющих в своем наименовании добавку "Go" пополнился приложением для работы с фотографиями и видео.

 

Как сообщают разработчики, приложение получившее наименование Gallery Go от Google Фото создано для того чтобы помочь вам:

 

● Быстрее находить нужные фотографии благодаря тому, что они автоматически объединяются в группы.

● Доводить свои снимки до совершенства с помощью различных инструментов для редактирования, включая автокоррекцию.

● Экономить трафик, так как это компактное приложение может работать в офлайн-режиме.

Новые приложения для Android. Gallery Go – фирменная галерея от Google появилась в Google Play Маркет

При этом по ночам, когда вы не пользуетесь своим Android устройством Gallery Go будет систематизировать ваши снимки по следующим категориям: "Селфи", "Природа", "Животные", "Документы", "Видео" и "Фильмы", благодаря чему поиск нужного фото станет быстрее и проще.

 

В перечень функций, имеющихся в Gallery Go входят инструменты для автокоррекции и редактирования снимков, возможность не только просматривать, но и копировать снимки, перемещать их между папками и хранилищами, а также делиться ими.

Новые приложения для Android. Gallery Go – фирменная галерея от Google появилась в Google Play Маркет

В отличие от Google Фото Gallery Go оптимизировано для работы офлайн.

 

Если вы ищете компактную галерею, которая не будет занимать много места в памяти смартфона и которая не будет нагружать процессор вашего устройства и расходовать трафик при использовании мобильного Интернета, то вам определнно стоит опробовать новинку от Google

 

 

Добавлено 15.08.2019:

 

Компания Google объявила о том, что в ближайшие дни пользователи приложения смогут включать и выключать в нем темную тему оформления:

 

 

Если вы имеете смартфон или планшет с Android 9 Pie, в которой вы можете включить общесистемный темный режим, нынешнее обновление не даст вам никаких новых возможностей (скриншоты выше в статье), а вот те, кто имеет устройств с Android 8.0 Oreo и младше, смогут наслаждаться темной темой.

 

Добавлено 10.09.2019:

 

Как и было обещано ранее, но с достаточно серьезной задержкой, возможность ручной активации темной темы, наконец, появилась в Gallery Go. 

Темная тема в Gallery Go

Как можно увидеть на снимке экрана выше, Сделать это можно с помощью переключателя, который был добавлен в меню настроек приложения.


Скачать Gallery Go вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

YouTube Go теперь доступно более чем в 130 странах мира (Скачать APK)

Приложения для Android. Memoria - новая, удобная и многообещающая галерея

Google Go. Облегченная версия Google для Android теперь сможет читать веб-страницы для вас

Приложения для Android. KUNI Cam — простой и легкий редактор фото со множеством фильтров и эффектов

Files Go – фирменный менеджер файлов Google обновился получив встроенный медиаплеер и улучшенную систему обмена файлами между устройствами без подключения к Сети [Скачать APK] Обновлено: смена наименования, новый дизайн и поддержка USB OTG