YouTube Go теперь доступно более чем в 130 странах мира (Скачать APK)

Компания Google выпустила приложение YouTube Go для устройств со слабой начинкой в прошлом году и изначально оно было доступно для скачивания из Play Маркет только в Индии, а затем перечень регионов, где им можно пользоваться расширился до нескольких десятков.

  

Теперь ею было объявлено о том, что начиная с сегодняшнего дня YouTube Go будет доступно более чем в 130 странах мира, жители которых смогут экономить мобильный трафик с помощью этого приложения.

 

YouTube Go на своем главном экране покажет вам рекомендованное для вашего местоположения видео, предварительный просмотр которого вы можете запустить перед их загрузкой. Это может избавить вас от излишнего расхода мобильного трафика, на то что смотреть вам будет неинтересно. Приложение также поддерживает возможность обмена видео с друзьями и знакомыми, без использования для этого интернет-соединения.

 

Все вышеперечисленные возможности имелись в YouTube Go изначально, но теперь в нем появились и некоторые новые функции.

 

В частности, к ним относится возможность трансляции видео высокого качества, возможность обновления содержимого главного экрана с помощью стандартного жеста сверху вниз по экрану, а функция совместного доступа теперь поддерживает одновременное совместное использование нескольких видеороликов.

 

 

Скачать YouTube Go вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

Если ваш регион не входит в список 130 поддерживаемых стран, вы можете скачать YouTube Go в виде APK файла отсюда и установить его на свой смартфон вручную, просто запустив его.

 


Похожие материалы:

Gboard Go - облегченная версия Клавиатуры Google доступна для скачивания (Скачать APK)

Приложения для мобильных. Google Assistant Go – облегченная версия персонального помощника Google для смартфонов со слабой начинкой

Files Go – менеджер файлов от Google, который поможет вам освободить свободное место в памяти вашего устройства и поделиться файлами с устройствами поблизости без подключения к Сети

Google Maps Go – облегченная версия Карт Google появилась в Play Маркет и уже доступна в виде web-приложения. Добавлено: программа бета тестирования стартовала в Play Маркет

Теги: