Приложения для Android. Memoria - новая, удобная и многообещающая галерея

Если вы ищете альтернативу фирменной Галерее, установленной на вашем смартфоне или планшете с завода или исчезнувшему из Play Маркет приложению QuickPic, то сегодня у нас есть для вас хорошие новости.

 

Недавно в онлайн-магазине приложений Google появилось новое, достаточно многобещающее приложение для создания фотогалереи, получившее наименование Memoria.

 

Memoria представляет собой симпатичное, удобное и быстрое приложение с множеством функций и возможностей, которое идеально подойдет тем, кто ищет мощное приложение галереи.

 

Быстрый и плавный нтерфейс Memoria прост и понятен. Он разделен на три вкладки: фотографии, альбомы и избранное, а благодаря множеству опий и настроек, вы можете настроить свою галерею, так как вам будет удобнее всего с ней работать.

Приложения для Android. Memoria - новая, удобная и многообещающая галерея

Вы можете закрепить папки в верхней части списка альбомов, скрывать папки, выбирать различные размеры сетки для фотографий и альбомов (отдельно в книжной и альбомной ориентации), переключать режимы просмотра и параметры сортировки, фильтровать по типу мультимедиа (видео, GIF, фото, RAW), задавать вкладку по умолчанию, в которую вы попадаете при открытии приложения, установить пароль для защиты ваших фотографий, переключаться на максимальную яркость и использовать акселерометр при просмотре мультимедиа.

Приложения для Android. Memoria - новая, удобная и многообещающая галерея

Кроме того, благодаря наличию инструментов для работы с изображениями, вы можете быстрой обрезать свои фото до различных размеров и многое другое

 

Мало того: разработчик приложения обещает вскоре добавить в него поддержку облачных хранилищ и Google Фото.

 

Скачать Memoria вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Лучшие приложения для Android. Pixomatic photo editor — простой и удобный редактор фото

Смартфоны Samsung получат приложение Камера с фирменным режимом ночной съемки Bright Night

Лимит на количество изображений и видеороликов в альбомах Google Фото теперь составляет 20 000

Новые приложения для мобильных. Pexels — огромная коллекция отличных бесплатных фото, которые вы можете использовать как обои или в своих бизнес проектах