Battery Ring Free - Enery Ring Indicator free

Как и следовало ожидать, когорта приложений, созданных по принципу «если не можешь скрыть, то сделай это красивее» для украшения отверстия под объектив фронтальной камеры в экранах современных смартфонов, продолжает пополняться очередными новинками.

 

Сегодня мы уже рассказывали вам о приложении Notch Pie, которое можно использовать для этих целей, а сейчас хотим познакомить с еще одной новинкой, получившей наименование Battery Ring Free - Enery Ring Indicator free.

 

В отличие от приложения с похожим наименованием - Energy Ring, создававшегося специально для устройств из линейки Samsung Galaxy S10, Battery Ring будет работать на любом телефоне (Galaxy S10, S10e, S10 +, Galaxy A8s, Huawei Nova 4, Honour view 20, Nokia x71 и пр.) с отверстием (или без) в экране.

Battery Ring Free - Enery Ring Indicator free. Еще одно приложение, призванное украсить отверстие в дисплее смартона цветным ободком, отображающим уровень заряда батареи

Само собой, для работы приложения, вам нужно будет предоставить ему разрешение для

 

Единственной функцией, которое кроме украшения объектива фронтальной камеры выполняет это приложение является индикация заряда батареи. В Battery Ring имеется множество опций по настройке положения внешнего вида, размера и толщины ободка.

 

Во время зарядки ободок Battery Ring «оживает», а при её отключении, на заблокированном экране и в полноэкранных приложениях оно не активно, благодаря чему это приложение практически не расходует заряд аккумулятора и не отвлекает пользователя во время просмотра  видео на весь экран и в играх.

 

Скачать Battery Ring вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Живые обои. Borderlight Live Wallpaper украсит экран вашего смартфона светящейся всеми цветами радуги рамкой

Новые приложения для мобильных. Nacho Notch — Notch Hider поможет скрыть вырез в верхней части экрана вашего смартфона

Holey Light – индикатор уведомления в виде анимированного кольца вокруг отверстия для фронтальной камеры смартфонов Samsung Galaxy S10

Приложения для Android. Лончер Lawnchair обновился. Компактная док-панель для приложений, улучшенная работа с иконпаками и дополнение Lawnstep