Новые приложения для Android. Notch Pie — индикатор заряда батареи в виде светящегося ободка выреза экрана на вашем смартфоне

Мы уже несколько раз рассказывали вам о том, как с помощью специальных приложений можно скрыть вырез на дисплее вашего телефона или украсить отверстие на экранах смартфонов Samsung с помощью анимированного ободка вокруг него. А сегодня мы хотим познакомить вас с еще одним приложением подобного типа.

 

Речь идет о приложении Notch Pie, специально созданном для того, чтобы владельцы таких смартфонов, как Redmi Note 7 Pro, OnePlus 6T и прочих, оснащенных дисплеями с полукруглым или каплевидным вырезом могли украсить его разноцветным ободком, выполняющим заодно и функцию индикатора заряда батареи.

Новые приложения для Android. Notch Pie — индикатор заряда батареи в виде светящегося ободка выреза экрана на вашем смартфоне

Как можно увидеть на скриншотах выше, в Notch Pie вы можете менять положение, форму и толщину ободка таким образом, чтобы подстроить его под вырез (отверстие) на экране своего смартфона.

 

Приложение создано одним из независимых разработчиков с форума XDA-Developers и вы пока не найдете его в Google Play Маркет: ссылку на скачивание свежей версии Notch Pie вы сможете найти в этой ветке форума.

 

Добавлено 20.06.2019:

 

Теперь скачать и установить на свой смартфон Notch Pie вы можете также и из онлайн магазина приложений Google:

 

Скачать Notch Pie для Android можно с этой страницы Google Play Маркет 

 


Похожие материалы:

Живые обои. Borderlight Live Wallpaper украсит экран вашего смартфона светящейся всеми цветами радуги рамкой

Новые приложения для мобильных. Nacho Notch — Notch Hider поможет скрыть вырез в верхней части экрана вашего смартфона

Приложения для Android. Energy Ring — индикатор зарядки батареи в виде кольца вокруг отверстия на экране смартфонов линейки Galaxy S10 (Обновлено)

Новые приложения для Android. Holey Light – индикатор уведомления в виде анимированного кольца вокруг отверстия для фронтальной камеры смартфонов Samsung Galaxy S10