В Сети появились сведения о том, что готовящийся к выпуску новый Android смартфон Samsung Galaxy S7 будет иметь две модификации, одна из которых получит экран с размером 5.2 дюйма по диагонали, а вторая будет представлять собой достаточно крупный 5.8-дюймовый фаблет.

Samsung Galaxy S7 двух версиий: с 5.2-дюймовым и 5.8-дюймовым экранами готовятся к выпуску?

И это еще не всё: те же источники сообщают, что Samsung Galaxy S7 получит экран Ultra HD (4K) разрешения, не уточняя при этом о какой конкретно из двух моделей идет речь.

 

Если подобным дисплеем будет оснащена меньшая модель, то плотность упаковки пикселей на её 5.2-дюймовом экране составит 847 пикселей на дюйм, что превышает плотность упаковки пикселей на экране представленного недавно на выставке IFA смартфона Sony Xperia Z5 Premium, который оснащен экраном 5.5 дюйма по диагонали с плотностью упаковки 808 пикселей на дюйм.

 

Кроме этого, технические характеристики Samsung Galaxy S7, якобы, будут включать в себя 4 ГБ оперативной памяти.

 

Согласно просочившимся ранее в Сеть сведениям, эти смартфоны получат не только разные экраны, но и будут выполнены на базе разных процессоров: имеется информация, что Samsung планирует использовать для их производства не только собственные процессоры Exynos, но и чипы Qulacomm.

 

Напомню, что недавно был официально представлен новый процессор этой компании: Snapdragon 820, который выглядит идеальным кандидатом на эту роль.

 

источник


Похожие материалы:

Sony Xperia Z5 Ultra с 6.44-дюймовым экраном 4K разрешения готовится к выпуску? 

LG V10. Новый Android фаблет из Кореи c дополнительным экраном на передней панели 

LG Nexus 5X. Очередное фото и слухи на тему готовящегося к выпуску смартфона Google 

Huawei Nexus 6. Очередные утечки данных о готовящемся к выпуску смартфоне