Как известно, в этом году компания Google планирует к выпуску сразу два своих новых смартфона, которые должны будут пополнить линейку её фирменных устройств Nexus.

Так будет выглядеть Huawei Nexus 6?

При этом, разработка и выпуск 5.2-дюймовой модели Nexus 5 возложены на плечи корейской компании LG, а более крупную, 5.7-дюймовую версию Nexus 6 образца этого, 2015 года, выпустит на рынок всемирно известный производитель из Китая, компания Huawei.

 

Сегодня нам выдалась возможность узнать, как будет выглядеть Huawei Nexus 6, а также узнать некоторые подробности о начинке этого смартфона.

 

В Сети появились фото новинки, на которых смартфон изображен в двух основных ракурсах: спереди и сзади. На них мы видим, что новинка будет иметь вытянутый в длину корпус с двумя фронтальными стерео динамиками, а также — сканер отпечатков пальцев, расположенный на задней панели.

 

Также, на задней панели изображенного на фото смартфона хорошо виден конструктивно выделенный модуль основной камеры с двойной светодиодной вспышкой.

 

Кроме этого, в Сети было опубликовано еще одно фото, источником которого на этот раз стал китайский сайт Weibo, на котором мы видим загрузчик смартфона с информацией о типе его процессора и объеме оперативной памяти.

Так будет выглядеть Huawei Nexus 6?

Здесь мы видим, что новинка будет выполнена на базе чипа MSM8994, известного всем нам под наименованием Qualcomm Snapdragon 810, который будет работать в паре с 3 ГБ оперативной памяти.

 

Ожидается, что новые модели Nexus 6 и Nexus 5 поступят на рынок осенью этого, 2015 года, после релиза новой версии операционной системы Google Android 6.0 Marshmallow.

 


Похожие материалы:

HTC O2. Технические характеристики шестидюймового фаблета просочились в Сеть 

LG Nexus 5 2015 получит сдвоенную основную камеру или сканер отпечатков на задней панели? 

Nexus 5 и Nexus 6 2015 будут выполнены на базе процессора Qualcomm Snapdragon 820 (слухи) 

Технические характеристики LG Nexus 5 и Huawei Nexus 6 будут включать в себя USB Type-C порт и сканер отпечатков пальцев