Премьера Samsung Galaxy Note третьего поколения всё ближе, и как обычно это бывает в подобных случаях, в сети появляется множество утечек информации, различных слухов и спекуляций, касающихся долгожданной новинки.

Samsung Galaxy Note 2

Как сообщает корейский сайт ETNews, компания Samsung, наконец, решила, какие процессоры будет применять при производстве своего нового фаблета Samsung Galaxy Note 3. Согласно имеющихся у них сведений, ведущий производитель Android смартфонов и планшетов по-прежнему испытывает трудности с процессорами Exynos 5 Octa собственного производства, поэтому первая партия смартфонов будет иметь процессор другого производителя.

 

В сообщении говорится, что первые четыре миллиона планшетофонов Galaxy Note 3 будет оснащена процессорами Qualcomm Snapdragon 800, при этом следующие партии будут содержать от 20% до 30% смартфонов, выполненных на базе собственного процессора Samsung, а именно - Exynos 5420 Octa.

 

Это подтверждает предыдущие слухи, которые гласили, что Samsung будет выпускать две версии Galaxy Note III. Первая из них будет иметь поддержку работы в сетях 3G и будет выполнена на базе восьмиядерного процессора Samsung. Вторая модель, будет работать в сетях 4G LTE и иметь процессор Qualcomm Snapdragon 800.

 

Ожидается, что Samsung Galaxy Note 3 будет представлен 4 сентября этого года в Берлине.

 


Похожие материалы:

Samsung Galaxy Note 3: Android 4.3, 5.68-дюймовый экран, Exynos 5420, 13 Мп, и 3200 мА/ч? 

Купить планшет Samsung ATIV Tab 3 с операционной системой Windows 8 можно будет после 1 сентября 

Обновленный Samsung Galaxy Note II с процессором Qualcomm Snapdragon 600 в AnTuTu набрал 26901 балл 

Samsung Galaxy Note III. Очередная утечка подтверждает классический дизайн планшетофона и наличие у него камеры с ксеноновой вспышкой 

Популярное прошлых лет