Хорошие новости для любителей гонок на планшетах. Игра Fast & Furious 6: The Game или Форсаж 6: Игра доступна для скачивания как Google Play Маркете, так и в Apple App Store.

Едва появившись в Play Маркете, игра «Форсаж 6: Игра» обещает стать одним из самых популярных приложений (за несколько часов количество загрузок перевалило за 100 000).

 

Тем не мене, похоже, разработчикам еще придется потрудиться над своим детищем, так как почти половина пользователей ставит приложению плохие оценки.

 

Однако, стоит учитывать, что «Форсаж 6: Игра»,  на первый взгляд, адресованная фанатам обычных гонок, на самом деле является не классическими гонками, где всё зависит от вашего умения выжать все силы из автомобиля, что может понравиться не всем любителям этого жанра.

В чем же состоит основная идея игры?  Традиционно, главной нашей задачей будет зарабатывание средств для того чтобы заполучить лучший автомобиль и на его модернизацию, чтобы получить возможность обойти своих самых грозных соперников.

 

Естественно, все «навороты» вам изначально доступны не будут, и мы никуда не денемся от вездесущего ныне доната. Тем не менее, рано или поздно вам удастся разблокировать все опции.

Как и следовало ожидать, в игре вас ждет великолепная графика, которая неплохо смотрится на больших экранах планшетов, отличное звуковое сопровождение и увлекательны геймплей.

 

Скачать первую версию «Форсаж 6: Игра» вы можете по следующим ссылкам:

 

Скачать Форсаж 6: Игра из Google Play

Скачать Форсаж 6: Игра из App Store

 


Похожие материалы:

Сервис Google Play Games - что это такое и какие игры уже его поддерживают 

Игры для планшетов. Железный Человек 3 (Iron Man 3) появилась в Play Маркете 

Игра года iPad - The Room теперь доступна владельцам Android устройств 

Carmageddon для планшетов и смартфонов уже в Google Play. Бесплатную промо версию можно скачать только сегодня (Видео)