Легендарная и долгожданная многими игра - Carmageddon, после неожиданной отсрочки в прошлом году, наконец, появилась в Play Маркете.

Игры для планшетов

Мало того, в течение первых суток (спешите) вы можете скачать бесплатную, промо версию игры, которая затем будет удалена из магазина приложений Google, после чего в нем останется лишь платная версия Carmageddon, которая стоит $ 1,99.

 

Причем, тем, кто успеет скачать бесплатную версию игры не стоит беспокоиться о том, что в дальнейшем они не будут получать обновления для неё – так как это противоречит политике Google Play Store.

 

Кроме того, разработчики игры, компания Developer Stainless Games заявляет, что после того, как промо версия игры будет удалена из Play Маркета, можно будет скачать бесплатную пробную версию Carmageddon на их официальном сайте.

 

Теперь о самой игре – Android версия Carmageddon является ничем иным, как портом легендарной игры Carmageddon, которая была выпущена в 1997 году и в которую играла на своих ZX Spectrum и IBM PC старшее поколение наших читателей.

 

Графика современной версии игры, несмотря на то, что она практически полностью повторяет графику оригинала, выглядит на современных планшетах и смартфонах вполне неплохо, а сенсорное управление достаточно удобно.

 

Кроме того, разработчикам удалось полностью предать «юморную» атмосферу игры, и давить невинных пешеходов или животных, а также отправлять машины своих соперников на разборку будет так же весело, как и раньше.

 

36 уровней безумия и 28 противников будут отличным способом провести время, особенно в окончании этих длинных выходных дней, и единственное, что может разочаровать вас - это отсутствие в игре многопользовательского режима. Хотя будем надеяться, что в следующей версии Carmageddon, мультиплеер все же появится.

 

Если вы до сих пор в сомнениях, стоит ли загружать на свой планшет или телефон 110 мегабайт игры, то, надеюсь, разрушить их поможет официальный трейлер Carmageddon:

 

 

Скачать бесплатную Android версию Carmageddon вы можете в Google Play Маркете по этой ссылке.

 


Похожие материалы:

Игры для планшетов. Железный Человек 3 (Iron Man 3) появилась в Play Маркете 

Новые игры для планшетов. Cut the Rope: Time Travel – очередной сиквел мегапопулярной головоломки появился в Play Маркет 

Новые игры для планшетов. Игра года iPad - The Room теперь доступна владельцам Android устройств 

Игры для планшетов. SHADOWGUN: DeadZone обновился до версии 2.0. Новое оружие и русский язык