Хорошие новости для любителей игр, относящихся к категории головоломок – игра The Room, которая была признана лучшей игрой 2012 года для планшетов Apple iPad, и которая недавно дебютировала для Android устройств как часть мобильного Humble Bundle, наконец, появилась в Google Play Маркете.

Игры для планшетов. The Room

В этой игре вам предстоит вскрыть множество надежных сейфов и справиться с самыми невероятными замками, решая при этом достаточно сложные и неожиданные головоломки.

 

Отличная графика, идеальное звуковое сопровождение и реалистичная физика – вот, что ждет вас в игре, представленной компанией Fireproof Games.

Игры для планшетов. The Room

Игры для планшетов. The Room

Единственное, что может огорчить некоторых владельцев Android планшетов и смартфонов – это то, что существует только платная версия игры. Однако, заплатив всего лишь $2, вы получите массу незабываемых удовольствий, о чем свидетельствует не только невероятно огромная популярность приложения среди владельцев iOS устройств, но и первые отзывы об игре в Google Play Маркет.

 

 

 

Скачать Android версию игры The Room вы можете по этому адресу.

 

 


Похожие материалы:

Игры для планшетов. SHADOWGUN: DeadZone обновился до версии 2.0. Новое оружие и русский язык 

Новые игры для планшетов. The Conduit HD – еще один продвинутый шутер от первого лица для Tegra устройств 

Программы для планшетов. Новая версия TeamViewer для Android с сенсорным управлением для планшетов, Windows 8 жесты и многое другое 

Программы для Android. Superbeam или как передать большие файлы с одного Android телефона или планшета на другой напрямую