Если вы являетесь счастливым обладателем планшета или смартфона, выполненного на базе процессора Nvidia и при этом любите скоротать часок-другой за отстрелом инопланетных пришельцев и прочей нечисти, то сегодня у нас, для вас есть хорошие новости.

игры для планшетов. The Conduit HD – еще один продвинутый шутер от первого лица

В Google Play Маркете появился новый шутер, оптимизированный для Tegra устройств – игра The Conduit HD от разработчика High Voltage Software, Inc.

 

Сюжет игры, как обычно прост и незамысловат: вы агент секретной службы, который выполняет задание тайной организации по… ни много не мало – спасению мира от паутины заговоров и вторжения пришельцев.

игры для планшетов. The Conduit HD – еще один продвинутый шутер от первого лица

В вашем распоряжении будет обширный арсенал новейшего секретного оружия, которое поможет вам избавиться как от пришельцев, так и от противников в человеческом обличии.

игры для планшетов. The Conduit HD – еще один продвинутый шутер от первого лица

Великолепная графика, отличное звуковое сопровождение, невероятно реалистичное окружение и динамичный геймплей – что еще нужно любителю пострелять по всему, что движется?

 

 

Кроме всех прелестей добротного шутера, новая игра порадует многих геймеров наличием поддержки беспроводных Bluetooth игровых контроллеров, что позволит использовать им более привычный способ управления.

 

И последнее достоинство The Conduit HD – это то, что игра доступна для загрузки совершенно бесплатно. Скачать The Conduit HD для Tegra устройств можно как в Google Play Маркете, так и в магазине приложений Nvidia Tegra Zone.

 


Похожие материалы:

Imangi и студия Диснея представляют Temple Run: Oz – очередной сиквел на тему бесконечной погони 

Новые игры для Android. Alien vs. Predator: Evolution уже доступна для владельцев Android устройств 

Новые игры для планшетов. Real Racing 3 уже можно бесплатно скачать в Play Маркете 

NVIDIA представила пять игр, оптимизированных для работы на планшетах и телефонах, с процессором Tegra 4 (Видео)