Нравится ли вам это или не нравится, но все успешные проекты будут возвращаться к нам снова и снова. Это, конечно же, касается и таких мегапопулярных игр как Angry Birds и Temple Run.

Temple Run: Oz

Поэтому неудивительно, что вслед за второй версией игры Temple Run, спустя довольно непродолжительное  время, появилась еще одна вариация на тему бесконечной погони - Temple Run: Оз. Вы уже, наверное, догадались что новая игра выполнена по мотивам диснеевского фильма «Оз: Великий и Ужасный».

 

Как обычно, нам придется спасаться бегством от очередного разъяренного преследователя. На этот раз, за нами будут гоняться летающие обезьяны Злой ведьмы.

 

Стартуют приключения на дороге, мощенной желтым кирпичом, но вскоре она сворачивает в сторону Темного леса. Спасаясь бегством, нам предстоит преодолевать всевозможные препятствия и ловушки и даже подниматься выше облаков на воздушном шаре.

Temple Run: Oz

Игра обладает великолепной графикой, и фоновые пейзажи прорисованы весьма реалистично. Однако, как всегда, благодаря весьма динамичному геймплею, времени на любование пейзажами у вас просто не будет:

 

 

 

Как и в первой игре серии Temple Run, управление игрой производится с помощью жестов по экрану и наклонов устройства. К сожалению, здесь нет механизма стрельбы, который появился в Brave, но вместо этого мы получим своего рода мини-игру с полетами на воздушном шаре.

 

Конечно же, Temple Run: Оз понравится всем поклонникам жанра бесконечных игр, и если вам уже не терпится отправиться в очередное приключение, то скачать игру вы  можете в Play Маркете, по этой ссылке. Правда, на этот раз, как и в случае с Temple Run: Brave, нам придется немного раскошелиться – цена Temple Run: Оз составляет $ 0,99.

 


Похожие материалы:

Real Racing 3 уже можно бесплатно скачать в Play Маркете 

Новые игры для Android. Alien vs. Predator: Evolution уже доступна для владельцев Android устройств 

NVIDIA представила пять игр, оптимизированных для работы на планшетах и телефонах, с процессором Tegra 4 (Видео) 

Новые игры для планшетов. Эпическая Role-Playing Adventure игра Aralon: Sword and Shadow появилась в Google Play Маркете