Хорошая новость для фанатов игры Cut the Rope: спустя два года после дебюта игры Cut the Rope: Experiments, компания ZeptoLab выпустила продолжение своей весьма популярной физической головоломки.

Новые игры для планшетов. Cut the Rope: Time Travel

Основная идея игры Cut the Rope: Time Travel все та же - вам нужно постараться скормить голодному монстру как можно больше конфет. Однако в новой игре на вашем попечении будет не только старый добрый и вечно голодный Ам Ням, но и его предки – от доисторического пещерного Ам Няма, до средневекового прапрадеда вашего любимого героя.

 

Кроме того, в новой игре вас ждут новые головоломки и новые препятствия,  всего вам предстоит посетить  шесть интереснейших временных эпох, среди которых: Средние века, Эпоха возрождения, Пиратские времена, Древний Египет, Древняя Греция и Каменный век.

 

 

Еще одна приятная новость именно для наших читателей – в новой игре Cut the Rope: Time Travel разработчики реализовали поддержку планшетов.

 

Есть ли что-то по настоящему революционное, в новой «резалке» веревок? Не думаю, но теперь вам придется изрядно попотеть, прежде чем вам удастся справиться с основной задачей, что наверняка понравится всем поклонникам этой серии.

 

В Google Play маркете вы можете скачать как бесплатную, так и полную платную версию Cut the Rope: Time Travel, которая стоит всего лишь $.99.

 


Похожие материалы:

Новые игры для планшетов. Игра года iPad - The Room теперь доступна владельцам Android устройств 

Новые игры для Android. LEGO Hero Factory Brain Attack появилась в Play Маркете немного раньше, чем ожидалось (видео) 

Новые игры для Android. Isaac Newton's Gravity 2 – очередная физическая головоломка от Namco. 

Новые игры для Android. Физическая головоломка Freeze! – побег. Бесплатно, с полным первым миром (25 уровней)