Отличная новость для всех любителей физических головоломок для Android планшетов и смартфонов: компания Namco выпустила вторую версию игры Isaac Newton's Gravity, которая (как и ожидалось) стала гораздо интереснее своей предшественницы.

Игры для планшетов. Isaac Newton's Gravity 2

К сожалению, задаром мы получим всего лишь десяток бесплатных уровней, и если они вам понравятся (а в этом нет никаких сомнений), дополнительные уровни придется покупать отдельно.

 

 

Каждый из двух пакетов, в которых содержится по 50 добавочных уровней, вам обойдется в $ 0.99, что совсем недорого, учитывая то удовольствие, которое они способны доставить. Я считаю, что 110 уровней за $ 2 – это весьма неплохо.

 

Цель игры довольно примитивна – нужно добраться до красной кнопки и нажать её. Однако чтобы это сделать, нужно потрудиться. В том числе и головой (вернее - мозгами).

Игры для планшетов. Isaac Newton's Gravity 2

Кроме того, в игре имеется редактор уровней, и вы можете создавать свои собственные головоломки, которыми можно поделиться со своими друзьями.

 

Выглядит игра весьма просто, но физика в игре прописана весьма  точно и аккуратно, что очень немаловажно для приложений этого класса.

 

Скачать новую игру для Android, Isaac Newton's Gravity 2 можно в Google Play Маркете.

 


Игры для планшетов. Top Gear Stunt School Revolution - лучшая в мире (и единственная) Top Gear игра для Android 

Heroes Of Order And Chaos – первая «настоящая» боевая арена для Android от Gameloft 

Физическая головоломка Freeze! – побег. Бесплатно, с полным первым миром (25 уровней) 

Запуск классических игр и приложений Windows, на Android будет возможен с помощью Winulator (Видео)